Российский актёр Юрий Стоянов решил присоединиться к тем, кто убеждён в некоей смерти телевидения в любом его виде, сравнив себя с реаниматологом.
Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».
На вопрос, умирает ли телевидение сейчас, Стоянов ответил положительно.
«Умирает, конечно! Мы с вами в реанимации, в красной зоне. Это нормальный мировой процесс. Я с интересом за этим наблюдаю», — заявил Стоянов.
Он также взял на себя ответственность в качестве телевизионного реаниматолога.
«Я работаю в реанимации, не скажу, что анестезиологом, потому что все-таки не усыпляю людей, но пытаюсь что-то делать», — сказал Стоянов.
Отметим, что, являясь безусловно талантливым актёром и режиссёром, в данном случае Стоянов явно выставил себя не в лучшем свете. Вероятно, такое мышление на эту тему у него сложилось ввиду недостаточной информированности: с помощью современным Смарт ТВ люди сегодня пользуются видеосервисами и играми, а новые телеканалы появляются во всём мире довольно часто. В ассортименте одного ТВ-оператора может быть порядка 800 телеканалов, и редко какой из них прекращает вещание. К слову, один из новых сериалов с участием Стоянова, транслируется сегодня на канале «ТНТ», который существует больше 25 лет и пользуется большой популярностью.
Напомним, что телеканалы «Ред Медиа» победили на «Большой цифре».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: