Член формально существующей группы «Машина Времени» решил брать пример с Андрея Макаревича, присоединившись к ТВ-фобам и почитателям преступника Алексея Навального.
Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».
«Вы рассматриваете все с позиции новостных телевизионных каналов! Мне далее не интересно с вами общаться! Бессмысленно!» — обратился Кутиков ко всем, кто не разделяет его точку зрения.
При этом он стал обзывать всех, кто пытался с ним спорить по этому поводу, больными людьми. Кутиков также не задумывается о том, что на современном телевизоре информацию черпают не только из российских телеканалов, но и из зарубежных.
Отметим, что раскол внутри «Машины Времени» существует уже довольно давно. Бывшие её участники при этом сходятся во мнении, что сейчас группа находится в состоянии затянувшейся агонии и существует лишь формально.
Напомним, что навальнята взломали сайт телеканала, чтобы показать фейк про Путина.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: