ИКС ТВ
ГлавнаяСводкиНовости ТВNickelodeon в прямом эфире процитировал Флойда

Nickelodeon в прямом эфире процитировал Флойда

Nickelodeon в прямом эфире процитировал Флойда

Американский детский телеканал Nickelodeon в прямом эфире показывал цитату погибшего от рук полиции Джорджа Флойда.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

В течение 8 минут и 46 секунд на черном экране канала Nickelodeon была видна фраза «Я не могу дышать» и слышно дыхание человека. Именно столько времени полицейский держал колено на шее задержанного афроамериканца Джорджа Флойда, который впоследствии умер. Фраза также была сказана Флойдом при задержании.

По словам представителей Nickelodeon, этот шаг был сделан в знак поддержки справедливости, равенства и человеческих прав.

В российском представительстве Nickelodeon заявили, что подобного не транслировали и соответственно отечественные телезрители данной акции на частоте Nickelodeon не наблюдали.

Напомним, что появилось приложение YouTube Kids для Apple TV.

Похожие материалы

Дизайн Android TV претерпел изменения

Эксперты

Украинские телеканалы закодируют свой спутниковый сигнал

Эксперты

Российский телеканал жёстко обозначил медийных дундуков

Эксперты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: