ИКС ТВ
ГлавнаяСводкиАктёрыСухоруков: «Брат 3» — это баловство!

Сухоруков: «Брат 3» — это баловство!

Народный артист России, актёр Виктор Сухоруков, сыгравший одну из главных ролей в фильмах «Брат» и «Брат 2», заявил, что любая попытка снять нечто вроде «Брат 3» — это баловство.

Об этом Сухоруков заявил изданию Sputnik.

«Это история Алексея Балабанова и Сергея Бодрова. Без этих двух людей продолжение невозможно. Это будет не продолжение, а другой фильм. О продолжении «Брата-2» забудьте», — сказал Сухоруков.

Он также прокомментировал планы шоумена Стаса Барецкого снять фильм «Брат-3. Младший». Сухоруков заявил, что этот проект не имеет ни малейшего отношения к «Брату» и «Брату-2».

«Это все баловство, и к Балабанову, Бодрову и фильму «Брат» никакого отношения не имеет. И я уже туда не пойду. Пусть без меня снимают», — подчеркнул Сухоруков.

Напомним, что режиссер фильма «Брат-3» Стас Барецкий на стене Виктора Цоя в Москве чужими руками с помощью красной аэрозольной краски сделал фразу «Брат 3 Барецкого».

Похожие материалы

По мотивам фильма «Молчание ягнят» снимут сериал

Эксперты

В России будут рассматривать дело блокировки «Царьграда» в YouTube

Эксперты

«Ели у Емели» покажут рецепты первых блюд

Эксперты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: