С 20 марта российский ТВ-оператор «Триколор» возобновил вещание спортивных и других каналов, распространяемых компанией «Ред Медиа», в частности — «Матч ТВ».
Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».
Футбольные телеканалы семейства «Матч!» продолжат вещание в составе Триколора. У клиентов оператора также сохранится возможность просмотра «КХЛ HD» и другого спортивного, тематического и киноконтента, предлагаемого телеканалами «Ред Медиа». Вещание ранее отключенных каналов было возобновлено в период с 20 по 22 марта 2021 года. Принятые сторонами договоренности позволяют сохранить стоимость услуг для зрителей оператора на уровне 2020 года.
Все спутниковые и онлайн-клиенты Триколора могут смотреть каналы из состава пакетов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и «МАТЧ! Футбол» без дополнительной платы до 20 апреля 2021 г. в рамках подписки на основную услугу. По окончанию акции возобновится платная подписка на данные пакеты спортивных каналов.
Напомним, что «Триколор» с «Яндексом» будут транслировать соревнования ФНЛ.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: